Lebo - Türenhersteller aus Bocholt (NRW) Innentüren - Holztüren - Glastüren - Sicherheitstüren und Zargen

 

 

 


TürAußendienst

Stets auf dem neusten Stand sein. Wer erfolgreich verkaufen möchte, muss die Trends des Marktes kennen! Informieren Sie sich oder lehnen Sie sich zurück und lassen Sie sich informieren. unsere Aussendienstmitarbeiter stellen Ihnen in Ihrem Haus alle Neuigkeiten persönlich und unverbindlich vor.

Vertrieb Inland

 

Vertrieb Rheinland Pfalz, Hessen, Saarland

Günter Erdmann

Mobil: 01 72 / 38 54 16 2

Email: guenter.erdmann@lebo.de

 

Vertrieb Baden-Württemberg

Ansgar Gessler

Mobil: 01 71 / 89 40 78 4

Email: ansgar.gessler@lebo.de

 

Vertrieb Bayern

Markus Grüter

Mobil: 0 1 74 / 20 30 14 9

Email: markus.grueter@lebo.de

 

Vertrieb PLZ 9

Horst Heide

Mobil: 01 71 / 86 26 72 1

Email: horst.heide@lebo.de

 

Vertrieb Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Thüringen, Sachsen

Agentur Richter

Mobil: 01 75 / 26 90 88 9

Email: anja.richter@lebo.de

 

Vertrieb NRW

Lothar Strick

Mobil: 0 1 72 / 15 17 61 6

Email: lothar.strick@lebo.de

 

Vertrieb Nord

Olav Willms

Mobil: 0 1 73 / 53 10 38 2

Email: olav.willms@lebo.de

 
 

Vertrieb Export

Vertrieb Österreich

Agentur Arnold, Michael Arnold

Telefon: +43 676845713-202

Email:michael.arnold@lebo.de

 
Vertrieb U.K.

Kieron Dudley

Mobil: +44 (0) 7974 357132

Email: kieron.dudley@lebo.com
 
Vertrieb Rumänien

Nicolae Sorin

Mobil: +40 722573811

Email: nicolae.sorin@lebo.de
 

 

   

Wichtige Direkt-Links

> Katalog anfordern / downloaden
> Produktübersicht
> Kontaktformular
> Ansprechpartner

> AGB
> Impressum
> Sitemap
> Suche

Service-Hotline

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?
Rufen Sie uns bitte an:

Telefon: +49 (0) 2871 - 9503-0
Öffnungszeiten:
Mo.- Do.: 8:00 bis 16:30 Uhr
Fr.: 08:00 bis 14:00 Uhr
(freitags telefonisch bis 16:00 Uhr)

Callback-Wunsch

Newsletter an-/abmelden

 

 


Werbeagentur