Lebo - Türenhersteller aus Bocholt (NRW) Innentüren - Holztüren - Glastüren - Sicherheitstüren und Zargen

 

 

 


TürKundenbetreuung Inland

 

Teamleiter Kundenbetreuung Inland

Nico Niehaves

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -215

Email: nico.niehaves@lebo.de
 
Kundenbetreuung Inland

Marco Illerhues

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -214

Email: marco.illerhues@lebo.de

 
Kundenbetreuung Inland

Birte Schroer

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -213

Email: birte.schroer@lebo.de

 
Kundenbetreuung Inland

Timo Asselborn

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -212

Email: timo.asselborn@lebo.de

   

Kundenbetreuung Inland

Petra Schunkert

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -218

Email: petra.schunkert@lebo.de

   

Kundenbetreuung Inland

Katharina Spieckermann

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -216

Email: katharina.spieckermann@lebo.de

   

Kundenbetreuung Inland

Lisa Terodde

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -350

Email: lisa.terodde@lebo.de

   

Kundenbetreuung Inland

Martina Rettinghaus

Telefon: 0 28 71 / 95 03 -220

Email: martina.rettinghaus@lebo.de

   
   

Direkte Durchwahl für Team Süd & Ost: 0 28 71 / 95 03 -230
Per Fax erreichen Sie dieses Team unter: 0 28 71 / 95 03 -229

Direkte Durchwahl für Team Nord & West 0 28 71 / 95 03 -210
Per Fax erreichen Sie dieses Team unter: 0 28 71 / 95 03 -239

Für Bestellungen nutzen Sie bitte die E-Mailadresse: bestellung@lebo.de
Für Auftragsänderungen nutzen Sie bitte die E-Mailadresse: auftragsaenderung@lebo.de

 

   

Wichtige Direkt-Links

> Katalog anfordern / downloaden
> Produktübersicht
> Kontaktformular
> Ansprechpartner

> AGB
> Impressum
> Sitemap
> Suche

Service-Hotline

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?
Rufen Sie uns bitte an:

Telefon: +49 (0) 2871 - 9503-0
Öffnungszeiten:
Mo.- Do.: 8:00 bis 16:30 Uhr
Fr.: 08:00 bis 14:00 Uhr
(freitags telefonisch bis 16:00 Uhr)

Callback-Wunsch

Newsletter an-/abmelden

 

 


Werbeagentur