Ansprechpartner | LEBOdoors

Breadcrumbnavigation

Deine Ansprechpartner bei LEBO
Kompetent und immer persönlich

Hier findest Du einige LEBO-Kontaktpersonen. Wenn Du noch Fragen zu unseren Türelementen hast oder Deine Traumtür schon gefunden hast, schaue nach Deinem LEBO-Fachhandel in Deiner Nähe. In seiner Ausstellung kann Dir Dein persönlicher Ansprechpartner alle weiteren Details zeigen und erklären. Auch wenn es um die Bestellung und den Einbau geht, steht Dir Dein Fachhändler zur Seite.

Geschäftsführung

Ralf Schwung

Geschäftsführer
Tel.: 02871 9503-0
E-Mail: ralf.schwung@lebo.de

Geschäftsleitung

Lothar Strick

Prokurist, Vertriebsleiter
Tel: 02871 9503-115
E-Mail: lothar.strick@lebo.de

Holger Arlt

Business Development
Tel.: 02871 9503-218
E-Mail: holger.arlt@lebo.de 

Achim Krasenbrink 

Prokurist, Leiter Einkauf & PEFC-Beauftragter
Tel.: 02871 9503-0
E-Mail: achim.krasenbrink@lebo.de

Daniel Schleithoff 

Controlling/Vertriebskoordination
Tel.: 02871 9503-252
E-Mail: daniel.schleithoff@lebo.de

 

Andre Hesseling 

Betriebsleiter Produktion
Tel.: 02871 9503-100
E-Mail: andre.hesseling@lebo.de

Marketing & Werbung

Karoline Wolf

Marketing Management
Tel.: 02871 9503-117
E-Mail: karoline.wolf@lebo.de

Produktmanagement

Mareen Löhr

Dipl.-Ing., Produktmanagement
Tel.: 02871 9503-127
E-Mail: mareen.loehr@lebo.de

Personal

Melanie Wolbring

Personal (Recht, Verwaltung, Gesundheit)
Tel.: 02871 289-412
E-Mail: bewerbung@lebo.de

Dr. Julia Pradel 

Personal (Entwicklung)
Tel.: 02871 289-419
E-Mail: bewerbung@lebo.de

Kundenbetreuung Export

Jorge dos Santos

Export Manager
Tel.: 02871 9503-241
Fax: 02871 9503-248
E-Mail: jorge.santos@lebo.de